张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 102㎡
195万
19117元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
175万
17156元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
180万
16513元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
121万
12736元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 101㎡
220万
21782元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 103㎡
103万
10000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
245万
22272元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
135万
14516元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 103㎡
135万
13106元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
122万
12079元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 104㎡
140万
13461元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅1卫 109㎡
185万
16972元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)