张家港二手房
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
208万
16507元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
265万
18275元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 193㎡
262万
13575元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
172万
17551元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
83.8万
19488元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 77㎡
126万
16363元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 133㎡
245万
18421元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅2卫 192㎡
191.8万
9989元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 108㎡
225万
20833元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
144.8万
11401元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
148万
10962元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 102㎡
175万
17156元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
159万
12720元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
176万
13750元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)