张家港二手房
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135.08㎡
235万
17397元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 135㎡
234.8万
17392元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
150万
14285元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
155万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
162万
13500元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93.3㎡
155万
16613元/㎡
[市区] 陈东庄小区
3室2厅2卫 138㎡
152万
11014元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 91㎡
158万
17362元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
66.8万
5566元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
61.8万
4414元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67.5万
4821元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
73万
5214元/㎡
[金港] 其它
3室3厅3卫 140㎡
74.8万
5342元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅1卫 123.26㎡
62万
5030元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 126㎡
74.8万
5936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
215万
19545元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
158.8万
17644元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
54万
10588元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)