张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
230万
16083元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
225万
12295元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室1厅1卫 136㎡
168万
12352元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 136㎡
168万
12352元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 塘市花苑
4室2厅2卫 144㎡
63万
4375元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116.8万
9054元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.88㎡
75万
5864元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 已卖丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
40万
5555元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 139㎡
190万
13669元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 60㎡
39.8万
6633元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 126㎡
130万
10317元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 430㎡
660万
15348元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)