张家港二手房
[市区] 君临新城8楼
4室2厅2卫 198㎡
286万
14444元/㎡
[市区] 吾悦广场
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 首创悦都
3室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 86㎡
141万
16395元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[市区] 汇金中心
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 中南世纪城
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
250万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
106万
7361元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 新创理想城
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
36万
7058元/㎡
[市区] 王府名邸
5室以上2厅2卫 185㎡
245万
13243元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
170万
12408元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 133.9㎡
160万
11949元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 73㎡
1万
136元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)