张家港二手房
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 123㎡
96万
7804元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
188.8万
20301元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
129万
25294元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅1卫 162㎡
148万
9135元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
122万
22592元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
72.8万
10111元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
205万
17826元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
115万
21296元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 103㎡
215万
20873元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
171.9万
18094元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
259万
20393元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
62.5万
10775元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
215万
22395元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)