张家港二手房
[市区] 香蜜湖公馆
2室2厅1卫 91.33㎡
137万
15000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
102万
9622元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
126万
23773元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118.1㎡
325万
27519元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
240万
20869元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 185㎡
363.9万
19670元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
155万
14485元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
225万
15517元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 81㎡
80万
9876元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.5㎡
52万
12235元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
129万
17200元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
230万
13372元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
93.6万
7488元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 56㎡
48万
8571元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 52㎡
95万
18269元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)