张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.41㎡
116万
10700元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 98㎡
185万
18877元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
119万
9083元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[市区] 港城一品
2室1厅1卫 77㎡
85万
11038元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
50万
9803元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 222㎡
229万
10315元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
2室1厅1卫 99㎡
178万
17979元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
185万
15355元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 112㎡
132.8万
11857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
165万
13095元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
3室1厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室1厅1卫 105㎡
125万
11904元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)