张家港二手房
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 145㎡
368万
25379元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
248万
18646元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
189.8万
15306元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
148万
11297元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
95万
22093元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
98万
22790元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
238万
24137元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
105万
15217元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
109万
15797元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 136㎡
258万
18970元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
119万
16301元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96㎡
195万
20312元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)