张家港二手房
[市区] 现代城
4室2厅2卫 280㎡
350万
12500元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 229㎡
121万
5283元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 230㎡
230万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 217㎡
115万
5299元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 1366㎡
68万
497元/㎡
[市区] 通运新村
5室3厅3卫 245㎡
98万
4000元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 298㎡
185万
6208元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 238㎡
210万
8823元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 226㎡
140万
6194元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
110万
5288元/㎡
[市区] 金城花园
5室3厅3卫 223㎡
138万
6188元/㎡
[市区] 中联棠樾
4室3厅3卫 266㎡
245万
9210元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 212㎡
165万
7783元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 花园城
5室3厅3卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 名都花苑
4室3厅3卫 253㎡
150万
5928元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 花园城
5室3厅3卫 226㎡
120万
5309元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)