张家港二手房
[其他] 新珑湾
5室2厅5卫 220㎡
285万
12954元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 310㎡
398万
12838元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
5室以上2厅5卫 346.65㎡
450万
12981元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 258㎡
325万
12596元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室以上2厅5卫 386㎡
1520万
39378元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室以上3厅5卫以上 598㎡
1680万
28093元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 220㎡
435万
19772元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 238㎡
446万
18739元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 220㎡
360万
16363元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅5卫 320㎡
780万
24375元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 678㎡
2750万
40560元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室以上2厅5卫 310㎡
520万
16774元/㎡
[市区] 其它
5室2厅1卫 315㎡
625万
19841元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 320.36㎡
650万
20289元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 436.68㎡
770万
17633元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 490.63㎡
1658万
33793元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 347㎡
1940万
55907元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅3卫 278㎡
1280万
46043元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室3厅3卫 289㎡
1480万
51211元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 270㎡
1357万
50259元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)