张家港二手房
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 121㎡
-万
-元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室1厅1卫 102㎡
80万
7843元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 106㎡
32万
3018元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[金港] 其它
4室1厅1卫 103.6㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 108.7㎡
34万
3127元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[大新] 滨江花园
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 107.58㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
102.8万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
107.8万
10074元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)