张家港二手房
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 120㎡
28万
2333元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 104㎡
40万
3846元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 109㎡
70万
6422元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅1卫 108㎡
98万
9074元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122㎡
135万
11065元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 114㎡
130万
11403元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
136万
11525元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 103㎡
109万
10582元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 116㎡
123万
10603元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)