张家港二手房
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[市区] 常熟老街
3室2厅2卫 120㎡
220万
18333元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室2厅2卫 121㎡
123万
10165元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 120㎡
170万
14166元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
3室1厅1卫 115㎡
127万
11043元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 张家港湾士岸一村
2室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅 109㎡
116万
10642元/㎡
[市区] 富豪村
3室2厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)