张家港二手房
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[金港] 阳光绿城
3室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅1卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅3卫 122㎡
308万
25245元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 万红二村
3室1厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 124㎡
58万
4677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
39万
3482元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 111㎡
41万
3693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
93万
7750元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)