张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
2室1厅1卫 121.17㎡
135万
11141元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
135万
12500元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室1厅1卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 金城大厦
1室5厅以上5卫以上 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
153万
12047元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
118万
10085元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
79万
7383元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92.5万
7708元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
79.8万
6650元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
60万
5172元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 125㎡
88万
7040元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 112㎡
69.8万
6232元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 108㎡
66万
6111元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 122㎡
218万
17868元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)