张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
68万
5762元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
62万
5254元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 119㎡
67万
5630元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
144万
12307元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 123㎡
63万
5121元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 120.38㎡
110万
9137元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 124.72㎡
125万
10022元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
66万
5322元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.42㎡
108万
9357元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 117㎡
70万
5982元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.62㎡
108万
9340元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 121㎡
205万
16942元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)