张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
128万
11743元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
178万
14710元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅1卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 125㎡
129万
10320元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 117㎡
52.8万
4512元/㎡
[乐余] 乐悦府
3室2厅1卫 118㎡
88万
7457元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 127㎡
70万
5511元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
208万
17333元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
260.3万
20640元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 109㎡
68万
6238元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
64.38万
5455元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
108万
8780元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 120㎡
70.6万
5883元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)