张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
203万
15984元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
235万
18503元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
178万
14590元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
188万
15161元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
242万
19360元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.27㎡
205万
18934元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
218万
18632元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 117㎡
188万
16068元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 114㎡
183万
16052元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
152.8万
12733元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
217万
17360元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 123㎡
96万
7804元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 116㎡
320万
27586元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)