张家港二手房
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.16㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 121㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121.54㎡
66.8万
5496元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
89万
7355元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 125㎡
64万
5120元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[大新] 泰富花园
3室2厅1卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.02㎡
-万
-元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[金港] 金桥小区
3室1厅1卫 118㎡
50万
4237元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)