张家港二手房
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 120.38㎡
110万
9137元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.41㎡
116万
10700元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅1卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 109㎡
145万
13302元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 115㎡
129万
11217元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[大新] 富华佳园
3室2厅1卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 118㎡
126万
10677元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 112㎡
182万
16250元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
99万
8250元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
198万
16097元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)