张家港二手房
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 123㎡
160万
13008元/㎡
[凤凰] 凤语江南
4室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室3厅2卫 112㎡
140万
12500元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
195万
16666元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
189.8万
15306元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
116万
9830元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
148万
12032元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
158万
13982元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
179万
16422元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 120㎡
178万
14833元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅1卫 112㎡
138万
12321元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)