张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
125万
9842元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
109万
9732元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 万泰名都
3室1厅1卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
225万
18750元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 112㎡
110万
9821元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
199万
16864元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 名都花苑
3室1厅1卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅 116.5㎡
118.8万
10197元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
113万
8759元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 新港名墅花园
3室2厅1卫 128㎡
154万
12031元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
158万
14107元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)