张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
126.8万
9906元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
110万
9322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
230万
17968元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 120.08㎡
279万
23234元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 110㎡
60万
5454元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅1卫 118.54㎡
66万
5567元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
144万
12307元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[其他] 湖滨世家
3室2厅2卫 127.11㎡
128万
10070元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 124.72㎡
125万
10022元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅3卫 128.81㎡
143万
11101元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
66万
5322元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.42㎡
108万
9357元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 117㎡
70万
5982元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.62㎡
108万
9340元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 121㎡
205万
16942元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
168万
14000元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)