张家港二手房
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 129㎡
76万
5891元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅1卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
95万
7723元/㎡
[市区] 包基花苑
3室1厅2卫 129㎡
147万
11395元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅1卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅2卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[塘桥] 星唐府
4室2厅2卫 128㎡
162万
12656元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
245万
22272元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
129万
10000元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[南丰] 南宸首府
3室2厅2卫 118㎡
94万
7966元/㎡
[塘桥] 云筑
4室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
128万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 120㎡
75万
6250元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
136万
12363元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)