张家港二手房
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 112㎡
115万
10267元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 112㎡
120万
10714元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅1卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 113㎡
128万
11327元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 南苑新村圣淘沙
3室2厅1卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 今日家园二期
2室2厅1卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
129万
10573元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)