张家港二手房
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 聚龙新村
3室2厅1卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123.7㎡
179万
14470元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 117㎡
169万
14444元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
185万
14919元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 122㎡
182万
14918元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
159万
14070元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
205万
15891元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 111㎡
228万
20540元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
171万
13680元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
190万
15322元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
122.8万
9446元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[其他] 九州国际广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
98万
8305元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)