张家港二手房
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅1卫 120㎡
70万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
55.8万
4464元/㎡
[市区] 后塍金成小区塍丰社
3室2厅1卫 125㎡
55.8万
4464元/㎡
[市区] 紫竹庭院官邸
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 130㎡
54万
4153元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 西门南村
2室1厅1卫 115㎡
130万
11304元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
198万
16097元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)