张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 天和公馆
3室2厅1卫 126㎡
66万
5238元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
78万
6500元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 115.58㎡
149万
12891元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 127㎡
55万
4330元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
170万
13385元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡
[市区] 振丰新村
4室1厅1卫 122.66㎡
108万
8804元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 123㎡
139万
11300元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 127㎡
139.8万
11007元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.8㎡
86.8万
6791元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)