张家港二手房
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
62万
4696元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
70万
5303元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 120.38㎡
110万
9137元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[其他] 湖滨世家
3室2厅2卫 127.11㎡
128万
10070元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 124.72㎡
125万
10022元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅2卫 133㎡
89万
6691元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅3卫 128.81㎡
143万
11101元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
66万
5322元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.42㎡
108万
9357元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 117㎡
70万
5982元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.62㎡
108万
9340元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 131.82㎡
215万
16310元/㎡
[市区] 保利锦庐
4室2厅3卫 121㎡
205万
16942元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
218万
17723元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
126万
9843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)