张家港二手房
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
127万
10409元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 117㎡
138万
11794元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
176万
13858元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
80万
6557元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 123㎡
179万
14552元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
3室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅1卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 118㎡
115万
9745元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)