张家港二手房
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
146万
11406元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 132㎡
159万
12045元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 133㎡
245万
18421元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅1卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
154.8万
12188元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
172万
13437元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 133㎡
83万
6240元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 120㎡
66.5万
5541元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅1卫 130㎡
198万
15230元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
144.8万
11401元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
110万
9016元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
159万
12720元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
176万
13750元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
240万
18897元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 117㎡
196万
16752元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)