张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
119.8万
9819元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
146万
11967元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
90万
7627元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅1卫 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
80万
6837元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
85万
7522元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
83万
7345元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
69万
5307元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
39万
3305元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 128㎡
92.8万
7250元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
228万
17404元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
105万
8536元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
73万
5658元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
130.8万
11179元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
90万
7964元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
88万
6875元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)