张家港二手房
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
190万
14615元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[其他] 聚龙新村
3室2厅1卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123.7㎡
179万
14470元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 117㎡
169万
14444元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
186万
13880元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
185万
14919元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 122㎡
182万
14918元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅1卫 130㎡
215万
16538元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
205万
15891元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
171万
13680元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
190万
15322元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)