张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅1卫 128㎡
182万
14218元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118.47㎡
120万
10129元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 114㎡
85万
7456元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 德丰小区
3室2厅1卫 115㎡
46万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
57.5万
4600元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 131㎡
71万
5419元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 白桥花园
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 120.8㎡
135万
11175元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 129㎡
130万
10077元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)