张家港二手房
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
310万
24218元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅1卫 120㎡
70万
5833元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
55.8万
4464元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
249万
18582元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
258万
19253元/㎡
[市区] 后塍金成小区塍丰社
3室2厅1卫 125㎡
55.8万
4464元/㎡
[市区] 紫竹庭院官邸
3室2厅2卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 132㎡
168万
12727元/㎡
[市区] 德丰小区二期
3室2厅2卫 130㎡
54万
4153元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡
[市区] 西门南村
2室1厅1卫 115㎡
130万
11304元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 135㎡
91万
6740元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.36㎡
165万
12466元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134.34㎡
205万
15259元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 134㎡
119万
8880元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)