张家港二手房
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 131㎡
143万
10916元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
129.8万
11189元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室3厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 133㎡
240万
18045元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 136㎡
210万
15441元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
46.8万
3900元/㎡
[金港] 德积华申苑
3室2厅1卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅2卫 123.74㎡
59万
4768元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅3卫 122㎡
308万
25245元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
-万
-元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期
2室1厅1卫 128㎡
91万
7109元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)