张家港二手房
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
135万
11538元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
122万
10427元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
90万
6818元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 134㎡
88.8万
6626元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
78万
6500元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 127㎡
55万
4330元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 127㎡
139.8万
11007元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.8㎡
86.8万
6791元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
106万
8983元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)