张家港二手房
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
110万
8527元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
70万
5932元/㎡
[市区] 农联家园
3室1厅2卫 121㎡
73万
6033元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 116㎡
54万
4655元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅1卫 130㎡
79万
6076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 126.3㎡
95万
7521元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 118㎡
49.5万
4194元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅 128㎡
128万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 118㎡
122万
10338元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)