张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
333万
26854元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
318万
27413元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 127㎡
208万
16377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
374万
31428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
325万
25193元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
179.8万
13937元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 134㎡
91万
6791元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
198万
15590元/㎡
[市区] 公园新村
4室2厅2卫 125㎡
160万
12800元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 129㎡
88万
6821元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 135㎡
223万
16518元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 120㎡
236万
19666元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 118㎡
213万
18050元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 120㎡
153.8万
12816元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室3厅3卫 128.6㎡
130万
10108元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅3卫 128.6㎡
139万
10808元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅1卫 123㎡
140万
11382元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅2卫 133㎡
188万
14135元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)