张家港二手房
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
160万
12403元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 121㎡
235万
19421元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
235万
17407元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
235万
17407元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 132㎡
142万
10757元/㎡
[市区] 保利熙悦
3室2厅2卫 122㎡
280万
22950元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 119㎡
208万
17478元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 118㎡
210万
17796元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 128㎡
123万
9609元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 128㎡
100万
7812元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
150万
12820元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
170万
13281元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)