张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.36㎡
165万
12466元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134.34㎡
205万
15259元/㎡
[市区] 中港花园
2室2厅 120㎡
175万
14583元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 134㎡
119万
8880元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
198万
16097元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 135㎡
70.8万
5244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)