张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.86㎡
87.8万
6921元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
168万
13769元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.32㎡
73.8万
5936元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 122.84㎡
152万
12373元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123.9㎡
98.8万
7974元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
88万
6785元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 132.94㎡
118.8万
8936元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 130.87㎡
83.8万
6403元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 130.66㎡
89.8万
6872元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 126.69㎡
89.8万
7088元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 133.43㎡
76万
5695元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 132㎡
70.8万
5363元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 119㎡
70万
5882元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 125.75㎡
79万
6282元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
78万
6190元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅1卫 136.47㎡
88万
6448元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 123㎡
82万
6666元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 132㎡
67.8万
5136元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 130㎡
95万
7307元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)