张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
170万
13385元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 136㎡
116万
8529元/㎡
[市区] 振丰新村
4室1厅1卫 122.66㎡
108万
8804元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 123㎡
139万
11300元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 127㎡
139.8万
11007元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.8㎡
86.8万
6791元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 137㎡
75万
5474元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
106万
8983元/㎡
[市区] 翡翠公馆
2室1厅1卫 121.17㎡
135万
11141元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室1厅1卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
153万
12047元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 128㎡
68万
5312元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
118万
10085元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92.5万
7708元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 120㎡
79.8万
6650元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)