张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
89万
7007元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
161.5万
12052元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
165万
12313元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 118㎡
28万
2372元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 117㎡
48万
4102元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
98万
7153元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅1卫 125.8㎡
133.8万
10635元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
3室2厅2卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)