张家港二手房
[市区] 其它
3室5厅以上1卫 122㎡
140万
11475元/㎡
[其他] 新鸿基大厦
1室5厅以上5卫以上 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
186万
14198元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 136㎡
170万
12500元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
141.8万
11078元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
217万
17360元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 123㎡
208万
16910元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[其他] 西溪花园
3室1厅1卫 131.33㎡
175万
13325元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
134.5万
10934元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)