张家港二手房
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
160万
11764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 132㎡
160万
12121元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 127.06㎡
43万
3384元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
119万
9015元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 恒基未来城
3室2厅2卫 134㎡
216万
16119元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
3室2厅2卫 137㎡
113万
8248元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
3室2厅1卫 119㎡
130万
10924元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 120㎡
116万
9666元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 花桥裕花园
4室2厅2卫 122㎡
90万
7377元/㎡
[市区] 城市之光
3室2厅2卫 137㎡
155万
11313元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 137㎡
65万
4744元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
161.5万
12052元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
165万
12313元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)