张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.4㎡
176.8万
13057元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 137㎡
88.5万
6459元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 133㎡
69万
5187元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
249.8万
18641元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 136㎡
162万
11911元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅1卫 130.16㎡
342万
26275元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 130㎡
185万
14230元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 129㎡
170万
13178元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
218万
16515元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 131㎡
178万
13587元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 128㎡
308万
24062元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅1卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
242万
19360元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 117㎡
188万
16068元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅1卫 130㎡
310万
23846元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅1卫 120㎡
218万
18166元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)