张家港二手房
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[市区] 大成广场
2室1厅2卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅3卫 133.7㎡
249万
18623元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 123㎡
225万
18292元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 120㎡
115万
9583元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
185万
15546元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[塘桥] 东海华庭
3室2厅2卫 137㎡
120万
8759元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
90万
6569元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 长欣小区
3室2厅2卫 122㎡
73.8万
6049元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
88万
7333元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 127㎡
135万
10629元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 124㎡
85万
6854元/㎡
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 135㎡
112万
8296元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 138㎡
355万
25724元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)