张家港二手房
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
89万
7007元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 125㎡
85万
6800元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121.54㎡
66.8万
5496元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
118.8万
9138元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 130㎡
54.8万
4215元/㎡
[市区] 苏华新村
3室1厅1卫 130㎡
95万
7307元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 137㎡
75万
5474元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 123㎡
78万
6341元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)